+33 (0) 1 55 23 26

Réservez maintenant Modifier/Annuler

Meilleur tarif garanti

Meilleurs tarifs disponibles au Fraser Suites Le Claridge Champs-Élysées, Paris

Au Fraser Suites Le Claridge Champs-Élysées, Paris, nous nous efforçons de vous offrir nos meilleurs tarifs disponibles.



























































Type de Suite/AppartementSurface (m2)Surface (sq ft)Tarifs publiés (€)
Suite Exécutive35375800
Suite Exécutive Supérieure - Vue sur patio45485850
Suite Deluxe - Vue sur les Champs-Élysées40430900
Suite Exécutive une chambre 55-60590-6451300
Suite Deluxe une chambre60-65645-7001400
Suite Exécutive deux chambres90-110965-11851750
Suite Deluxe deux chambres100-1201075-12902100
Suite Présidentielle17018303800

Tous les tarifs comprennent :



  • Ménage quotidien ;

  • Accès Internet haut débit (Wi-Fi) ;

  • Kit de bienvenue avec eau minérale, thé et café

  • Articles de toilette L'Occitane en Provence® 

  • Accès au service Media Press Reader, avec des copies numériques complètes des journaux et magazines

  • Accès au salon de la résidence avec télévision, accès Internet Wi-Fi et presse internationale 

  • Services de réception, conciergerie et de sécurité 24/7 

  • Accès par clé électronique 

  • Café gratuit à la réception

  • Articles pour enfants en bas âge (sur demande)

  • Laverie en libre service 

  • Accès gratuit a la salle de remise en forme


Remarques :



  • Les tarifs sont en € (Euros) par suite/appartement, par nuit, et comprennent la TVA.

  • Un acompte (selon la longueur de votre séjour) vous est demandé à votre arrivée.

  • La taxe de séjour de 3€ par personne et par nuit est à réglée sur place.

  • Le petit-déjeuner est disponible à 25 € par personne.

  • Les tarifs peuvent être modifiés sans préavis.